Реклама Google

Полагается ли подарок нашему ребенку?

Мы с женой и ребенком репатриировались летом этого года. Ребенку 8 лет. Я слышал, что детям дают подарки к началу учебного года. Полагается ли подарок нашему ребенку?


Такой подарок ("маанак лимудим") Вашей семье и на Вашего ребенка не полагается. Он предназначен, на основании ст. 74 Закона о национальном страховании 1995 г. ("хок а-битиах а-леуми") семьям родителей — одиночек или детям, не имеющим родителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Полезное