Реклама Google

Полагается ли мне дополнительная выплата по болезни?

Я был болен в течение 24-х дней, есть больничный лист. В это время получал автахат ахнасу.
Полагается ли мне дополнительная выплата по болезни?


Статья 11 закона о выплате больничных (хок "дмей махала") ограничивает двойную выплату.
По данному закону, если за время больничных были сделаны выплаты по любому другому закону (у вас по закону автахат ахнаса), не положены выплаты по закону о выплате больничных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Полезное