Реклама Google

Должны ли моим детям выплатить подарок к началу учебного года?

У меня двое детей, даты их рождения 22.07.89 и 05.01.88.
Должен ли "Битуах леуми" выплатить им "подарок" к началу учебного года?


Вам не полагается выплата подарка к началу учебного года (маанак лимудим) в соответствии со статьей 74 закона о Битуах Леуми от 1995 года, т.к. ваши дети старше 14 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Полезное